Я девушка 19 лет. У меня очень сильный характер и я боюсь показать слабинку кому либо из за етого у меня неосталось друзей и нет личной жизни - вопрос №1469864

3 ответа

Ответы

Уважаемая Вика!
Конечно все слабинки не стоит показывать абсолютно всем.
Но некоторые не очень критичные можно. Ведь сила женщины в ее слабости (настоящей или кажущейся).
Просто полное сокрытие дает перенапряжение психике и затрудняет общение.
Поэтому есть смысл немного приоткрыться...
Мудрости Вам!
Вы закрыты для людей, боитесь показать себя, и они воспринимают это как высокомерность. Лучше это изменить в себе и личная жизнь с друзьями вернутся в открытые двери.
может быть следуете какому то имиджу и не хотите отступать ни на сколько тогда найдутся люди со схожими атрибутами во взаимодействии с миром с людьми и вас так же не будут пропускать к себе и показывать свою силу будете мериться силами авторитетами.
Может есть другой вариант поделиться силой если ее так много, чтобы вас не распирало взять шефство над кем нибудь менее сильным, но может мудрым и пластичным в общении чем вы, тогда сможете дополнять друг друга. Вы своей силой, он умением адаптироваться к окружающим.