Приснился гроб, обитый в голубую материю с белыми цветочками, в нем лежала большая тряпочная кукла. Все было как бы игрушечным - вопрос №1469978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно предположить, что ваш сон символизирует завершение этапа детства, ложных иллюзий.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  По моим наработкам и опыту, кукла всегда снится к денежным растратам. Поэтому, я считаю, что Ваш сон означает какой-то соблазн, искушение, связанное с материальными расходами. Но Вы сможете перед ним устоять, так как являетесь человеком экономным, и умеете правильно распорядиться деньгами, что Вы и сделаете.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Не обижайтесь, мне пришлось войти в ваш профиль, чтобы найти вашу дату  рождения, сны у вас идут подсказками  и этот сон не очень благожелательный.Виктория 10.02.83
Скорее всего есть на вас магическое воздействие, чтобы подавить вашу волю. Такое проделывают на кладбище.
Как вы видели  сон? потому что это имеет огромное  значение.