Здраствуйте. Извиняюсь за вопрос. При интиме я не каждый раз кончаю.Ето нормально ли? Может ли ето повлиять на здоровье?что я могу сделать?спосибо - вопрос №1470104

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это на практике не простой вопрос. В 2х словах не опишешь. Да, такое бывает. Что то с психологической или физиологической стороны. Не получение оргазма — это озночает не полноценная половая жизнь. А если человек ведет не полноценную половую жизнь. значит у него ухудшается здоровье. Нужно более глубоко разобраться.
Если есть желание, пишите мне. разберемся.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.