dobriy den menya zovut PARVIN ya azerbaydjanka mne 29 let u menya ot ne grajdanskogo braka sin k scastyu ya rostalas s nim no on ne ostavlyaet nat pokoya zvonit... - вопрос №1470206

pereyijayet karoce ya xocu shto bi otec sina ostavil menya moyu semyu i sina pokoya ras i novsegda ne zvonil ne iskal karoce ne spominal nas i nekogda ne vernulsyabi uyexal kak po dalse eto mojnoli eto esli da to kak ya jivu v azerbaydjane mojno li na rostayanii esli net v iyune ya budu v moskve priyedu na mesyac kak mojno tam vas nayti telefon ili adres i dayoti li v garantii i esyo talismani na lyubov na dengi na rabotu i skolko eto budet stoit jdu otveta zaraniye sposibo

Дополнение автора от 27.04.15 12:01:10
ya xocu sdelat  otvorot o sebya i sina
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы обратились не по адресу. Вам надо написать заявление в полицию.

Аснат