Дата рождения: 1974-10-23 Вопрос:На моего мужа наложили приворот. Он говорит что меня не любит, а любит ту другую, но к ней не уходит. Что мне делать что бы вернуть любовь мужа. - вопрос №1470274

Ответы

Добрый день, необходимо сделать отворот, убрать соперницу! За деталями прошу в чат. Всех благ!
Добрый день, Виталина!
самое логичное снять приворот с мужа, желательно с обратным ударом, что бы впредь неповадно было. Предварительно рекомендую сделать диагностику, возможно никакого приворота нет.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте!
Убрать негатив  приворот  и вернуть былые отношения возможно, хотя очень трудно будет.