Супруги Наталья 11.03.1978 и Николай 10.01.1971, сыновья Арсений 01.04.20005 и Александр 13.05.2012. Очень хотим дочку. Возможно рассчитать дату зачатия? - вопрос №1470375

Ответы

Вопрос не совсем эзотерический, или даже совсем не:)
У меня мама акушерка по профессии, она рассчитывала с точностью почти до дня. Рассчитывается по обновляемости крови. У мужчин она обновляется раз в четыре года, у женщин — раз в три года. Как считается, сейчас уже не вспомню, думаю, в Интернете можно найти эту информацию.