Москва

Добрый день,вышла замуж в конце марта(взяла фамилию мужа),паспорт РФ и Загран паспорт еще не меняла.планируем поехать в отпуск в середине июня.. - вопрос №1470478

будут ли проблемы с не поменяным загран паспортом? есть ли риск в аэропорту меня не выпустить? страна черногория

Ответы

лучше конечно заграничный паспорт сменить, но в принципе можете выехать и со старым паспортом; а внутренний паспорт подлежит обязательной замене в течение месяца с момента заключения брака, в противном случае лицо подлежит привлечению к административной ответственности за проживание по недействительному документу, удостоверяющему личность