моя мама собирается замуж....хотелось бы узнать удачным ли будет брак..МАРИНА 3,07,75г....НИКОЛАЙ 19,04,1968,,,,, и что ждет - вопрос №1470557

3 ответа

Ответы

Брак будет удачным.  Так же и плодотворным в плане какой то реализации
Здравствуйте!  Да. Брак будет крепким, семья дружной. Ваша мама — сильный решительный человек и сделает все, чтобы сохранить свою семью и сблизить всех ее членов. Повода для беспокойств нет.  Желаю Вам Всех Благ!
Здравствуйте.
Брак будет удачным, постарайтесь помогать маме как можно лучше.
С уважением, Светлана Весна