Добрый день. У моей девушки достаточно высокий болевой порог - она не сразу может ощутить боль от пореза или раны. - вопрос №1470644

Вопрос — не помешает ли нам это при близком контакте, при сексе. Будет ли у нее в этом плане нормальная чувствительность? Не получиться ли так, что она не сможет получить от этого удовольствия?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! Я уверен. что эта особенность ее организма даже Вам поможет. Так как Она сможет полноценно почувствовать ласку, и не почувствует боли.
Удачи Вам и счастливой половой жизни!

Буду признателен за оценку.