Здравствуйте! Подскажите, что делать. 3 месяца назад мы похоронили нашу дочку. Ей было всего 4 месяца. Крест установили "в голове". Можно ли его переставить, чтобы он был как положено "в ногах"? - вопрос №1470677

Ответы

Христос Воскресе!

Анастасия, очень трудно находить слова утешения для Вас. У меня сестра тоже умерла в возрасте 9 месяцев. Прежде чем ответить на Ваш вопрос хочу спросить. Вы дочку успели покрестить? Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!