здравствуйте.моей тете черезь день под калитку подкидывают рубли .она первый раз подняла потом видит еще ,подняла моя дочка потом черезь день еще видит она не стала поднимать поняла что то не то. - вопрос №1470744

Ответы

Радоваться нужно, что такое благословение пришло — деньги.
А будете приписывать этому явлению что-то плохое, непременно это и получите.
Благодарите Бога и людей, которые Вам дают деньги и пользуйтесь ими по назначению.