Дорогие эксперты!Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Ксения (1.10.1995) - вопрос №1470781

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие встречи будут… но вам стоит помнить о том… что если хотите замуж… то вам стоит молчать о новых знакомствах… а то у вас… в окружении есть враг… который мешает вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Он сам вас надет через два года, летом, у него будут серые глаза, не упустите шанс.