Если я слышу и вижу, везде и всюду имя любимого человека, значит ли это, что он моя судьба и предназначен мне Богом?И, что мы снова встретимся?Его зовут Андрей - вопрос №1470808

Лучший ответ по мнению автора

Нет, скорее всего, это значит, что Вы стали обращать внимание на всё, что связано с этим именем, из-за того, что оно Вам стало дорого.
Но это совсем не значит, что Вы не встретитесь. И не помешает Вам быть вместе, если между Вами будут взаимные чувства. Успехов Вам и счастья.