Разрыв отношений - вопрос №1470886

800 p
Здравствуйте! Месяц назад познакомился с девушкой, сходили в кино, все было замечательно. Много интересных тем для разговора у нас было. Часто общались, переписывались. Неделю назад её как будто подменили. Стала общаться обрывками фраз, постоянно говорить что очень занята на работе, времени нет. В итоге день назад сказала мне что никаких отношений у нас не получится и не стоит больше общаться. Разрыв, конечно, не болезненный, наши отношения далеко не зашли. Но очень интересно резкое изменение поведения девушки. Из за чего это произошло? Алексей (27.01.1988), Елена (2.12.1988)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Знакомство с девушкой случайная, не умышленное.Какое то стечение обстоятельств познакомило Вас.Причём, ни один из Вас не пытался соблазнить или очаровать другого.Это какое то мистическое притяжение.У Вас не мало точек соприкосновений, это я к тому, что с ней у Вас могли бы сложится прекрасные отношения.Теперь о её «подмене»! Не могу сказать что, но был момент, который вызвал у неё раздражение-негодование… Что то Вы сказали(не умышленно!), что противоречит её представлениям.Могу точно сказать, что Вы ей симпатичны, и через небольшой промежуток времени она пожалеет о своей категоричности, только вот сама вряд ли даст о себе знать! Так что если она Вам интересна, то есть смысл подождать, когда наступит момент понимания, и попытаться восстановить отношения! Девушка очень даже не плохая, как человек и как спутница именно для Вас! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое чаще всего происходит в результате магического вмешательства. А признаки видны по ауре на фото. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что разрыв в отношениях временный. В ближайшее время, от месяца до трех, отношения возобновятся, причем надолго. Эти отношения в дальнейшем вполне могут начать развитие с уклоном на создание семьи.
Здравствуйте, Алексей! Видимых причин в данном случае нет. Источник проблем — в прошлом. Попробуйте вспомнить события вашей жизни за последние 5 лет. Что привлечет ваше внимание в первую очередь? Какая сложность? — Вот на нее обратите свео внимание. Удачи"
Алексей.у Елены есть парень… который неожиданно вернулся к ней, а она приняла назад…
Вы не волнуйтесь ибо как я вижу — не всё ещё потеряно и где-то с 10 июня у вас с ней всё должно наладиться ибо я вижу, что у вас с ней начнутся вновь ваши с ней близкие и тесные взаимоотношения. Ибо я сейчас — вижу что у неё сейчас сложный период — ибо у неё на горизонте появился её бывший старый друг — с которым она похоже рассталась, а он этого не хочет, и поэтому она сейчас с ним но скоро разойдутся ибо он поймёт — что он ей уже не интересен, а ей интересны сейчас вы. И поэтому вы на неё не обижайтесь — ибо вскоре всё всё будет как и прежде.
Здравствуйте.У Елены есть молодой человек и вы стали ей не нужны, вам нужно принять это и отпустить. Будущее как у пары я у вас не увидела.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Елена просто поняла, что вы ей не подходите. Такое бывает.
Просто отношения сошли на нет. Пообщалась, почувствовала и ваше настроение.Возможно, ей нужно было что-то большее в чувствах.Нежели вы смогли дать. Даже, если будете встречаться, навряд ли все превратится во что-то большее, чем дружба.
Здравствуйте! Как бы больно это не звучало, но у нее есть мужчина, поэтому она себя так и ведет. У Вас дургая девушка будет по судьбе! Счастья Вам!
она еще пожалеет что так с вами поступила… отпустите ее… она запуталась  сама в себе…
Алексей у вас есть сглаз поэтому вам не везет

все конец она не придет

вообще то вам во много не везет

молитесь Богу

чистите энергетику

вас вижу худая слабая можете заболеть светловосый

у вас будет другая

Добрый вечер, Алексей! В Вашей ситуации с Еленой нет никакого магического вмешательства, не стоит об этом думать и изводить себя… Задавать  так часто самому себе вопросы — почему и как?!.. По судьбе у Вас совершенно друя девушка. У, Елены в подсознании другой мужчина. Она думала, что сможет его забыть, но увы! Он, напомнил ей о себе не так давно и ее решение опять поменялось… Отпустите ситуацию. Не зацикливайтесь. У, Елены в сердце другой сейчас человек.
Отношение Елены к вам изменилось из-за другого мужчины. Он стал ухаживать за ней. Помогать, поддерживать. Но сейчас у них ничего нет. Тем не менее, Елена выбрала на сегодняшний день другого.
Здравствуйте Алексей, Елене было скучно, она просто проводила время с Вами, Вы не в ее вкусе, но сразу она не хотела Вам об этом говорить, думала возможно при общении что то бы поменялось, но увы, не поменялось.А у Вас была просто иллюзия что все хорошо, Удачи Вам!
Вижу что с вами девушка просто заполнила вакуум, была в ссоре с прежним, другом.Теперь помирились и её чувства лежат к нему а не к вам. вы сделали доброе дело — вернули Елене душевное равновесие!

Добрый вечер, Алексей! Почему девушка изменила свое поведение с вами, вышли карты Король кубков ,9 пентаклей, Дьявол  - карты говорят, что причиной  ее такого поведения стал  другой мужчина, сердце девушки принадлежит ему, ее  тянет к нему просто магнитом  , перед которым  она не смогла устоять, сильное искушение, хотя она умом и понимает, что таким своим поведением причиняет вам боль, но поделать с собой ничего не может. В будущем у вас нет отношений .

Всех благ !

Здравствуйте.

Сказался ее прошлый негативный опыт в отношениях. Она посчитала ваши отношения нестабильными, ненадежными и ни к чему серьезному не ведущими — т.е. решила, что вкладываться в них не стоит

Добрый вечер, Алексей. Ничего особенного, Елена просто помирилась со своим прежним парнем, поэтому и такое резкое изменение в ее поведении. Такое поведение у девушек к сожалению бывает.
Так что не надо искать какие то причины в себе, Вы в данном случае не при чем.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Я вижу возле неё есть другой мужчина, более перспективный для неё, как ей кажется, скорей иностранец, так как тут что-то связанное с другой страной. Вы знаете я вижу она не увидела в вас перспективу, простите за прямоту. Просто я вижу она вам нравилась, а вот с её стороны я этого не вижу, к сожалению. И ещё видно, что вы хоть парень и очень романтичный, разносторонний, стараетесь сдерживать обещания, но её что-то смутило в вашем характере, я бы даже сказала что-то насторожило.

Алексей, это Ваше видение… кАк было, а девушка… разбираласЬ в Вас… для себя и со своей точки видения..
На долгий срок меж вами действительно нет созвучия — она решила прекратитЬ на этапе начальном… К тому ж Вы, увы, не единственный у неё… молодой человек. Не редкостЬ такое нынче.
Извините.

Больших и сильных чувств у вас с ней все равно не было. И совместимость не самая лучшая. Она не получила нужных ей и эмоций и пришла к выводу, что вы друг другу не подходите. Не огорчайтесь! У каждого свои ценности — кому-то нужны нежность и забота, а кому-то бурные страсти:) Вы не нашли общих точек соприкосновения на данном отрезке жизни.
Мужчина из прошлого её объявился которого она ещё не забыла и любит, по гороскопу она властна и не сразу влюбчива она выборочна очень относится к партнёру.

Здравствуйте Алексей! Предварительно по данным о рождени скажу, что на Елене есть негатив, а какой и где только по диагностике по её одиночному фото. Надумайте обращайтесь. Удачи вам!

Встреча  у  вас  судьбоносная. Отношения не  закончены, встречи  еще будут, наполненные  страстью, любовь  и  приятными  ощущениями. Вы и  встретились, чтобы  испытать  страсть, но в  союзе  всегда будет  присутствовать измена и  нерешительность в  выборе.Кто то из вас  не  свободен, треугольник  просматривается. Любовь  вас  будет  удерживать.  На данный  год  она  сама не  знает, как  поступить  и  к  вам  тянет  и не  может быть. Душевные  метания  есть, переживания… Вообще  бы  вам , как  лучший  вариант расстаться… Отношения  будут приятными, наполненными  чувствами, но  что либо  изменить  вы  вряд и  сможете…
Можете ее забыть.Она не готова к серьезным отношениям.