Мои родители против того,чтобы я с кем-либо встречалась до окончания школы. на данный момент я в 10 классе,и у меня есть любимый молодой человек. Подскажите,как переубедить родителей? - вопрос №1470911

Ответы

ваши родители считают что после окончания школы вы будете достаточно взрослой чтобы со всей серьезностью и ответственностью подойти к созданию отношений. и они в этом праву со своей точки зрения. то есть они считают что так будет лучше для вас потому что опасаются что отношения в более раннем возрасте принесут вам в итоге только боль ошибки разочарование и прочие негативные последствия.
лучшим способом переубедить их — просто жить своей жизнью быть счастливой показывать им свое счастье и если они любят вас то рано или поздно поверят в то что ваш любимый человек действительно ваша любовь и перестанут противиться.
не ждите что это произойдет сразу и скорее всего к тому времени школу вы уже все таки закончите и необходимость доказывать что либо отпадет сама собой. в любом случае к запрету родителей старайтесь относиться как к проявлению доброты заботы и любви. говоря иначе с пониманием. и через это понимание потихонечку объясняйте им что лучше знаете что вам нужно для счастья. без криков и скандалов.
Вы просто общаетесь и все общение в рамках приличиЯ