Рязанская область

может ли моя жена развестись со мной без уведомления суда и взять кредит без моего согласия - вопрос №1470960

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расторгнуть в вами брак против вашей воли, жена может только в судебном порядке. Суд обязан принять меры по надлежащему извещению ответчика. Если вы не будете извещены, то суд откажет в иске. Если жена возьмет кредит без вашего согласия, то отвечать по нему перед кредитором будет сама.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh