Добрый вечер!если есть желание, опишите на что можно расчитывать в отношениях Арина 24.02.91 и Руслан 06.11.77 что будет, как развивать??(он женат)с уважением!огромное спасибо! - вопрос №1470970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Арина. Руслан любит Вас, но семью он не бросит. Могут только сложиться отношения без уклона на серьезные. Всего доброго.