у бывшего парня моей девушки в семейном положении стоит что он влюблен в мою девушку хотя она говорит что с ним не общается и давно не виделась,меня это мемного напрягает я незнаю как быть - вопрос №1471158

2 ответа

Ответы

Иван, здравствуйте!
          Мало ли что у бывшего парня вашей девушки в статусе сп стоит, что он влюблен в вашу девушку.  Вы должны доверять вашей девушке и верить ей. Она же вам сказала, что с ним не общается и и давно не виделась.   Все это говорит о том, что вы не уверенны в себе человек и заниженная самооценка. Надо работать над собой.
Уважаемый Иван!
Да мало ли у кого что в семейном положении стоит? Может 100 человек, может 200 влюблены в Вашу девушку…Написать можно все, что угодно, но Вам какое до этого дело?) Девушка же выбрала Вас и находится с Вами. Нужно радоваться, что Ваша девушка такая хорошая, что многие в нее влюблены...
Вы оказались лучшим в ее глазах...
Счастья Вам!