Дата рождения: 1984-08-19 Вопрос:Муж с каждым днем отдаляется от меня и ребенка,стал более агрессивным к нам,часто уходит из дома,живет на работе с приезжей бригадой строителей,а через месяц - вопрос №1471281

собирается с ними на вахту.Что делать?
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть мужа по наличии негатива на нем, который мешает ему в семье жить
пусть едет… такое бывает… не скандальте… будьте мудрее и добрее…
Здравствуйте.
Дайте ему время пожить иначе.
Давление в любом виде может только ухудшить ситуацию.
Всех благ.