Здравствуйте,уважаемые эксперты.очень интересует ,чтоб посмотреть синастрию и кармические аспекты, по какой системе лучше... - вопрос №1471342

смотреть-ведической-восточной или западной-белая и черная луна и др.спасибо большое за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Обе системы хороши. Точно так же как и — что лучше механические часы или электронные, песочные или солнечные. Мне эфективнее классическая астрология, с учетом Лилит (черная луна) безусловно, если бы я смотрел синастрию. Думаю что в синастрии асцендент более важен чем кармические лунные узлы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Введическй астрологии вся совместимость смотрится на основании положения Лунны и Лунных созвездий(накшатра).

Если знак зодиака 30 градусов, то накшатра 13 градусов 20 минут, т.е в 2,5 раза тоньше и точнее все.

Луна это ум, эмоции и чувства, и подсознательные программы,

 поэтому ответ очевиден

 в мире существует 13 астрологических систем, и все по- своему хороши