Христос Воскресе! Очень злой отец, в церковь не хочет идти, начинаешь с ним говорить на эту тему - очень злится, по любому поводу кричит, матерится,может поднять руку, просто уже страшно.Что делать? - вопрос №1471423

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Всё зависит от того, сколько Вам лет. Если Вы ещё подросток и зависите от родителя, то это одно дело. Если же Вы уже взрослый человек и можете жить отдельно, это другое дело.
Но, в любом случае, Вы можете молиться за Вашего отца, чтобы Бог смягчил его сердце и защитил Вас от его агрессивных поступков. Благослови Вас Господь!