Уважаемые эксперты. Пожалуйста, посмотрите, какие перемены ждут меня в жизни в ближайшие полгода. Что я могу сделать, чтобы изменить свою жизнь к... - вопрос №1471443

изображение из вопросалучшему? Каким сферам жизни следуют уделить особое внимание? Гузель, родилась 21.01.1980.

Ответы

Здравствуйте.
У Вас будет впереди энергетический подъём.
Уделите внимание духовному росту.
Всех благ.
Здравствуйте. Главное живите и наслаждайтесь жизнью, помогите нуждающим, если сможете, уделите внимание духовной сфере. Дарите улыбку всем. Всего доброго.
Здравствуйте. Сейчас подходящее время, чтобы избавиться от старого и ненужного. Вы ищете большего смысла в своей жизни. Прощание с прошлым уже начато. Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Возможны путешествия и смена места жительства. Уделите внимание духовному совершенствованию.