Другое

Я прописана в Крыму,а проживаю в Севастополе.как мне получить свидетельство о регистрации по месту проживания,если хозяин квартиры,которую я снимаю,отказывается меня в ней прописывать? - вопрос №1471496

Ответы

Если у вас есть договор аренды или найма, с ним и обращайтесь, пока не поздно.
Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта который вам помог разобраться в проблеме. Всего доброго! Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ «Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в отдел администрации по жилищной политике (может называться...» на вопрос www.liveexpert.ru/expert/view/1471849-zdravstvujte-podskazhite-otec-bil-kvartironanimatelem-on-umer-ya-pripisan-v-kvartire-no-uteryan-order-i-dogovor-najmu-ya-hochu-zaklyuchit. Можно с вами обсудить этот ответ?