К чему снится кладбище. Просто одно кладбище без похорон кого-либо. - вопрос №1471578

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В вашей жизни накопилось очень много прошлого и воспоминаний. Вы живёте буквально не настоящим, а воспоминаниями.
в ближайшее время… вы огорчитесь… но это огорчение преждевременное… все окажется не так уж печально…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что события прошлого, чего-то давно забытого, скоро напомнят о себе. Возможно встреча с кем-то, возможно какая-то ситуация, возможно чувства, которые Вы давно похоронили.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
В таком виде символ кладбища означает веселье, хорошее времяпрепровождения.
Всего вам доброго!
Кладбище во сне — к долгой жизни.Возможно к улучшениям в жизни.