Почему муж так активно пытается избавиться от меня? Конец? Сам подаст на развод? Прокомментьте его мысли.Прошу ответить честно. Спасибо. - вопрос №1471671

800 p

Дополнение автора от 28.04.15 14:33:54
Анна-27.08.1983, Станислав-12.05.1982
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу выпадает, что у Станислава есть пристрастие к алкоголю, мужчина выпивает, причём довольно часто.Агрессия присутствует, человек иногда не предсказуемо себя ведёт.Другая женщина выпадает светловолосая, карты ЛУНА и МАГ говорят о возможном присутствии негатива.Такое чувство, что через спиртное делалось что то типа приворота, сексуальной привязки.Идёт стремление к другой женщине и это причина желания избавиться от Вас.Он готов сам подать на развод и этот шаг будет им сделан.Но для Вас этот развод показан, как — одна дверь закрывается, а другая открывается, то есть у Вас в  личной жизни будет всё благополучно, ещё и какие то преимущества без него появятся.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Для анализа ситуации необходимо фото.
фото… данные?
фото мужа, и число рождения, а через вас не видно, тем более тоже ни числа ни фото.
Он устал от частых конфликтных ситуаций.
Здравствуйте, Анна! От Вас понадобится фото и даты рождения. Судя по всему Ваш муж чегото боится.
С ув. Елена.
мне идет все конец

он сам себе не похож… он сам подаст на развод… да и вам станет легко без него… лучше развод

он вас ненавидит… да потому что он не адекватный человек и магия приворот у него есть… он иногда пьет .

похож у него негатив  точно есть… он холодный стал изменился он… он вам изменял .

от него идет много эмоции нервы депрессия у него другая есть… блондинка идет .

и еще светловолосая дама вижу дети есть дочка похож

тяжелый сложный характер у него.напряженный нервы у него .

могу где то ошибаться ведь без фото без дата имени гадаю.
Здравствуйте.
У него нет Праны. Поробуйте изменить своё отношение к нему.
Всех благ.
Здравствуйте.
Я вижу, что за данную ситуацию больше переживаете вы, чем сам Станислав, именно вас пугают приближающиеся перемены.  Я вижу Станиславу хочется некой лёгкости, перемен свежих, у него в планах как новая жизнь. Я вижу у вашего мужа другую женщину, есть обман, знак измены, нежелание улучшать ситуацию.  А вот у вас как я вижу будет шанс построить отношения с другим мужчиной. Знаки развода с мужем видны, но почему-то больше идёт с вашей стороны, скорей именно вы можете поставить жирную точку на отношениях, если вас это уже достанет окончательно.  А вот на муже явно есть негативная программа, как я вижу это со временем может плохо сказаться на его здоровье.
Анна, у него показывают другую даму.На развод он сам не хочет подавать, лень ему этим заниматься.Но развестись с вами он хочет.Причиной идут проблемы в ваших отношениях и шанс отношениям он дать не хочет.Да и другая дама есть.
Здравствуйте, Анна.
Скажу как есть. В нем сейчас огромный выплеск негатива, вызванный Вашими придирками, критикой. Он устал от многого в вашей семейной жизни. Многое наболело. Он долго терпел.
Плюс ему захотелось феерических страстей. Сказывается его внутренний кризис. Он их пытается найти на стороне.
Тем не менее совместимы вы очень хорошо и по судьбе вам идти вместе. Но потребуется немало времени и усилий, чтобы восстановить отношения. С точки зрения магии это гармонизация, с точки зрения психологии — обязательное изменение Вашего поведения по отношению к нему. Только кардинальные перемены уберегут брак.
Вижу, что Вы будете жалеть, если он уйдет. Это хороший мужчина, надежный и по судьбе Вам.
Поннадобится помощь — обращайтесь.
Всех благ Вам!
Здравствуйте! Развода этот год не несёт ни ему ни Вам! С его уст могут исходить какие то обидные для Вас шутки, но Вы воспринимаете их, как некую издёвку.Простите, но как показал просмотр, Вы спровоцировали его на такое отношение к себе! Чем то Вы его разозлили(это на бытовой почве!)и сейчас с его стороны идёт колоссальный выброс недовольства! Примирение будет, но на него потребуется не мало времени! Отношения себя не изжили!!! Вам понадобится не мало мудрости, чтобы он оттаял!!! С ув.Влада.
Это вы все себе накрутили, ничего он от вас не хочет избавляться. Такую привлекательную сложно найти.
Добрый день. Анна, расклад показал, что в вашей совместной жизни проблемам нет конца! Необходимо сделать выбор, окончательное решение принять, как и в какую сторону вам обоим двигаться. Станислав устал от сложившейся ситуации, пытается всеми силами избежать принятия решения.
Вам еще предоставится шанс изменить все к лучшему. Если хотите сохранить семью, воспользуйтесь этим шансом.
Всех Вам Благ!

Eva

Здравствуйте.
Чтобы понять о чём думает человек, что в его мыслях — нужно фото.
По Вашему вопросы, первые ощущения — Станислав стал очень раздражительным и придирчивым по отношению к Вам. Также есть обида на Вас. Сейчас он устал и ему хочется перемен. О разводе думает, но шанс сохранить брак ещё есть.
Однако сейчас я бы посоветовала оставить его в покое, дать ему время разобраться в себе, не мешать.
Если нужен подробный разбор — готова помочь Вам. С уважением. Ева
Здравствуйте.Похоже вы очень давно вместе.Он подустал, раздражителен стал, много работает.От вас не получает желаемого.Нужно работать над отношениями, вам меняться внутренне и внешне.Другой женщины нет и развода он не планирует на сегодняшний день.Ситуация изменится в благоприятную сторону через две недели.
Здравствуйте! Скажу вам честно, у вашего мужа есть другая женщина, но тем не менее он на развод не будет подавать.
Старайтесь сейчас мудро выйти из этой ситуации и сберечь семью.
С уважением.
Анна, муж вас любит, но вы его раздражаете, т.к. вы немного  медлительная, не попадаете под его ритм жизни.
Надо быть шустрее и иногда самой проявлять лидерство.
Добрый день.
Руны говорят о том, что думает он о близком освобождении. Вполне возможно что на днях он сам с вами решится поговорить о его внутреннем состоянии и причинах своего поведения. После разговора он решит уходить или остаться. Кто подаст на развод пока не понятно. Разговор даст решающий толчок к развитию событий. Руны указывают на то, что с вами он чувствует себя в заперти.
Он не избавляется от вас. Он защищается.
С уважением к вам
Натали
Здравствуйте, Анна! Карты показывают, что отношения находятся на критической стадии, велика вероятность разрыва. Супруг может сам решиться на развод, поскольку эти отношения его выводят из себя, много взаимного недовольства и обид, это держит его в постоянном напряжении.
он считает, что вы недооцениваете его поступки, деяния, усилия. Перестали воспринимать и восхищаться его мужскими достижениями, успехами, у вас нет веры  в него, вы его не поддерживаете, это очень важно в отношениях. Не чувствует вашу благодарность.
Здравствуйте!
В мыслях Станислава- неудовлетворенность ситуацией, внутренняя конфликтость, переходящая во вне, желание свободы, новых ощущений, самоутверждения себя, как мужчины. Все, что у него идет не так, он скидывает на Вас. Есть внимание к нему и у него к другой женщине, также присутствует интерес. Но, к кардинальным изменениям не готов, будет ждать Ваших решений и своим поведением подводить Вас к действиям.
охлаждение и рвение к новой жизни ненависть возможно магия так как вторая его хорошо в обороты взяла. развод будет но не сейчас.
Мне выпало, что трудности буквально во всем у вас, словно в жизни все останавливается, даже если чтото предпринимать, то словно связали вам руки. Май сложный очень. У него карта обмана идет, но — или это его обманули, приворожили, или это он  обманывает кого-то, и это из-за отношений. Возле него карта поазывает, что есть женщина (возможно Овен по гороскопу) светлая, резкая, вспылчивая, огненного типа. Любит ее, но страсти нет у него к ней.
Здравствуйте Анна! Ваш муж подаст на развод. Им манипулируют из вне. Есть программы и негатив. Более подробно могу сказать при наличии одиночного фото. Ваш брак при желании можно сохранить.Обращайтесь Удачи вам!
Сам подаст на развод
Просматривается морок в мыслях у Вашего мужа. Такое обычно бывает под воздействием стороннего вмешательства. Допускаю, что его поведение вызвано желанием извне… Смотреть нужно ситуацию. Пишите в чат.
Здравствуйте. Подсказка Рун на настоящее: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
Отношения еще не закончены. Возможность работы с отношениями есть.
Здравствуйте, Анна.
Отношения разрушены, Станислав не держится больше за них. Подаст на развод.
Здравствуйте.Он хочет начать новую жизнь, жизнь с нуля, вы хотите еще как-то спасти отношения, а он нет.Он подыскал себе хорошую кандидатуру и пытается избавиться от вас, он сам подаст на развод.Жить с ним вы все равно не сможете, на нем сильный негатив, вы не уживетесь с ним. После развода у вас появятся шансы начать жизнь с нуля, много нового откроете для себя, жизнь ваша изменится в лучшую сторону и вы встретите надежного партнера в течение 1-2 лет, с которым будете счастливы.Не цепляйтесь за прошлое-все перемены только к лучшему.Успехов вам! С ув.Инна.
он бежит сам от себя, а не о вас… в его жизни нет больше семейного счастья и не будет… а вы любите себя и не вешайте нос… он свою миссию выполнил в вашей жизни… будет другой мужчина который вас полюбит и будет заботится о вас…
Ваши отношения не устраивают вас обоих. Даже если внешне это малозаметно, вряд ли удастся «склеить» такой союз.

Добрый вечер, Анна! На мысли Станислава вышли карты Королева мечей, Туз мечей ,10 мечей – как видите, все карты вышли мечи, а они предвестники бури, агрессии  в отношениях, злобы, резкости. Мужчина очень негативно к вам настроен, холоден в чувствах, он попросту, можно сказать   ненавидит ваши отношения  , извините, если грубо написала, не чает, когда они закончатся. Но помимо этих карт, в раскладе вышли карты Жрица, Луна  , Влюбленные – а они указывают, что мужчина сам не ведает, что творит из-за негатива на нем  , скорее всего это приворот или сексуальная привязка, сделанная другой женщиной, которая  стоит между вами. Мужчину нужно чистить, ставить защиту на ваши с ним отношения, тогда можно  будет говорить  об улучшении ваших отношений. Развода карты в ближайший год не показали .

Всех вам благ !

Ему сложно и трудно с вами, он устал бороться, отношения с вами для него это уже прошлое. Погуливает ваш муж. Развод будет, при том вы сами этому поспособствуете как-то.  Ваш муж с другой дамой будет. Так что крепитесь и не питайте пустых иллюзий.  Вы одной тоже не останетесь, ваше счастье у вас только впереди.

Здравствуйте.

У Вас падает полный разлад в отношениях. Возможно причина в другой женщине (возможно)

Разрыв Вам падает. И падают бумаги (деньги, документы возможно на развод )

Но без фото сказать не могу. пришлите фото

Здравствуйте, муж сам не знает чего хочет и у него в жизни какая-та проблема, которая несет отрицательный характер в вашу семью. Но развода пока не вижу.
Здравствуйте Анна! На вашего мужа был сделан приворот, сделала блондинка младше вас. По фотографии могу точно сказать какой приворот был сделан. Он из за этого стал таким агрессивным, разводиться он с вами не хочет но, он добивается, чтобы вы сами от него отказались и подали на развод, ему так проще будет. Вам самой решать сможете ли вы простить его за измену и остаться с ним, но приворот нужно будет снимать. Он выпивает очень много, у него разум затуманенный, он сам не понимает, что творит.
 Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA