Моя мама лежит, загибается с животом. У нее раньше пошли месячные, было такое несколько раз. Боится вызывать скорую помощь. Что делать? Очень сильно болит в области живота... - вопрос №1471674

Маме 45 лет. Пришла с улицы и легла спать.

Ответы

При сильных и острых болях в животе нужно в любом случае вызвать скорую помощь что бы не пропустить хирургической патологии. Пусть врачи разберутся это из-за месячных или нет. Гораздо хуже, если дело совсем не в них и вы потеряете время.