Добрый день)Перестал работать в vk / c любого браузера захожу ,но vk не работает/ Что это может быть/ Может ли быть причина в Американском apple store? - вопрос №1471683

Ответы

Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts. Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).

перезагружаемся и заходим.
Могу помочь удаленно.
Пишите в чат.