Будут ли у меня серьезные отношения в этом году 27.06.1979 .По натальной карте - вопрос №1471748

Ответы

Здравствуйте Екатерина.Натальная карта делается в индивидуальной консультации,

просто так знания не раздаются за спасибо, потому тчо обычно в таком ракурсе -они даром.

Кроме того, для составления натальной карты предоставляются дата, точное время и место рождения.

Почему в инд. консультации- потому что такова традиция-это и ответственность астролога, и порядк работы. потому что после составления натальной карты астролог обязан проверить имеет ли она к Вам отношение, для чего сперва рассказывает что у Вас в жизни ыло ранее и что в настоящем, а уже потом о каких то предсказаниях можно вести речь

Натали