Добрый день. На шестой день менструального цикла были ласки с молодым человеком. Полового акта не было, только петтинг, и он поводил своим членом по промежности, около входа во влагалище, по половым - вопрос №1471753

губам. Через три дня после этого меня начало подташнивать, появилось повышенное слюноотделение. Еще через пару дней начала болеть поясница и середина спины и появилось переодическое ощущение "кома в горле". Сейчас 14-ый день цикла. Меня почти не тошнит, но болит спина. Слюноотделение уменьшилось, но остался небольшой дискомфорт. Подскажите, может ли это быть беременность? Какова вероятность? До этого половой жизнью не жила совсем. Большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Елена. Вероятность беременности не велика. Так как сам по себе петтинг — это не половой контакт. При очной переписке я задал бы наводящие вопросы, которых не хватает в вашем рассказе. Думаю, волноваться нет большого смысла.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.