Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения с мужем?Судьба ли быть и дальше вместе? Спасибо большое! Елена 21.03.79г и Валерий 10.03.72г. - вопрос №1471806

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас есть будущее вместе с Валерием, но он от вас что то скрывает- как всем известно, тайна становится явной.

Ваши линии судьбы очень похожи, в будущем у вас еще будут знакомства с мужчинами, но после не  продолжительного.расставания, судьба все равно сведет вас с этим мужчиной.

Удачи!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе другой идет, но и с мужем еще не все потеряно.
Здравствуйте.

Много ревности… Недоверие… Но и радостей не мало. Валерий сильнохарактерный и волевой мужчина. Все неудачи пройдут. Карта «Солнце» указывает на то, что впредь всему Валерий хочет с Вами быть. После дождя выходит солнышко. В будущем будете вместе.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что отношения между вами время от времени могут быть напряженными, но у вас много общего, и есть шансы быть вместе.