Не люблю когда у меня есть аккаунты в интернете от форумов или почты, к которым не вспомнить пароль, и нет доступа, или логина. Или другие... - вопрос №1471936

сайты. Всеми силами пытаюсь вспомнить и попасть туда, даже если нет надобности в аккаунте.., Весьма странно, что это может быть? Так уже очень давно. Тоже самое касается и мобильных номеров, кстати.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас обостренное чувство контроля всего что с вами связано. это может быть потому что вы боитесь пропустить что то важное или ожидаете какого нибудь контакта. а что вы делаете потом когда получаете доступ?