Дорогие эксперты у меня к вам вопрос в мае начинаю работать в новом отделении клинической больницы как по вашему как меня примит коллектив и как долго я останусь в этом отделении ( я не очень хочу - вопрос №1471972

начинать там работу но руководство так решило)… Есть ли шанс в будущем поменять отделение и стоит ли мне это делать может все не так плохо как я себе представляю… 13.08.68. Германия город Аугсбург.Спасибо!!!
28.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для беспокойства нет причин. Вас очень тепло встретят в новом коллективе, в который Вы очень быстро вольетесь, и, уже через короткое время, проявите себя с самой положительной стороны. До конца осени  Вы будете работать на этом месте. А вот концу года, у Вас просматриваются большие положительные изменения, карьерный рост и предложение какого-то обновления в сфере деятельности. Судя по раскладу карт, Вы идете в правильном направлении.  Успехов Вам и Всех Благ!
28.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллектив примет вас с холодным спокойствием, период адаптации будет продолжаться довольно длительное время, на этой позиции карты двух противоборствующих стихий — огонь -вода —  пар и шипение, будет нелегко,  затем постепенно все нормализуется, вам будет даже нравиться. Шансы поменять отделение малы, вряд ли стоит пытаться это делать, вероятно из-за большой конкуренции 
28.04.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Паж кубков говорит о том, что примут Вас довольно приветливо, Карта Умеренность говорит о продолжительном сроке работы в этом отделении и Туз Пентаклей, подчеркивает, что вариант этой работы для Вас очень удачный шанс. На настоящий момент и нет необходимости думать о смене работы в будущем.

Всего Вам доброго!
28.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
25.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store