Вопрос про замужество - вопрос №562390

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста есть ли в моей натальной карте показания на брак и детей, если да, то когда наступит этот период. Виктория 28.07.1979 года  19.30 Г. Гвардейск Калининградской области. В настоящий момент проживаю г. Псков.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество будет, годам к 35-ти… С детьми будут некоторые трудности, скорее всего, связаны со здоровьем… Но шанс все равно есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

могу как эзотерик по фото сделать вам диагностику и сказать сроки.обращайтесьв чат!

У вась весь 2013 год судьбоносный!!! Марс соединяется с Венерой, аспекты от Луны. Солнце в соед. с Раху — у вас будет судьбоносная встреча однозначно, если уже не произошла… И с этим человеком будет очень сильная и долгая связь!

чтобы правильно составить карту нужны еще координаты места рождения!

Здравствуйте! Брак у Вас будет не по любви, а по расчету.Со временем между супругами будет искренняя привязанность.Удачи!

Добрый вечер! У вас в следующем году возможны романтические отношения. В этом году вы будете набираться сил для дальнейших событий.