Приснилось,как у меня звонит телефон и та высвечивается имя Руслан( я понимаю,что не знаю такого и не беру трубку) Потом.поворачиваю голову и вижу в окне молодого человека и я понимаю,что это он - вопрос №1472008

Ответы

Сон в руку — к знакомству.
Здравствуйте!
Можно предположить, что Руслан — это парень, с которым вы познакомитесь скоро. Вам будет интересно с ним.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Сон сулит новое знакомство. Но вы сначала отнесётесь к нему немного с пренебрежением, но он сумеет всё же пробить вашу стену «неприступности»)
Здравствуйте, Аля!  Ваш сон означает новое знакомство, либо какое-то положительное известие от молодого человека.  Приятных Вам Сновидений!