Второй раз уже снится, что мой отец умер. Отец- Федор 06.08.1953. Я- Анна-03.11.1975 К чему бы это? Мне страшно... - вопрос №1472127

Лучший ответ по мнению автора

вы не описали деталировку сна… если просто знаете что умер… то к его долгой жизни… если умер при вас… то какое то дело… которое отец затеет… будет пустым и т.д в таких снах  сильное значение имеют детали сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сны о смерти живого человека предсказывают здоровье.
Всего вам доброго!
 Здравствуйте! Смерть отца во сне — символ не дурной, а наоборот, хороший. Если приснился умершим отец, который наяву жив, такой сон предвещает ему долгую и счастливую жизнь. В том случае, если  он болен, можно ждать исцеления от болезни. Если в реальности существовали разногласия с отцом, то такой сон сулит начало периода взаимопонимания.
Здравствуйте.

У папы всё будет хорошо со здоровьем и ваши отношения наладятся.
Здравствуйте, Нина!  Подобный сон следует толковать «от обратного». — Значит, долго жить будет… Приятных Вам Снов!