Добрый вечер. Подскажите будет ли брак (официальный или гражданский) между Ольга 09.02.1990 17:57 и Виктор 21.01.1988 полдень, оба рождены Ростовская... - вопрос №1472154

область??? Или эти отношения ни к чему не приведут?

Лучший ответ по мнению автора

У Вас идет время для замужества и рождения детей, а что касается официальный или гражданский- так эт от Вас зависит,

Если не бежать в койку до Загса, то официальный будет может быть ( не нужно к сексу привязываться).
Следующее-это глубинная работа над своим характером,

Ведт это Вы строите отношения как личностьи  с Вами строят, насколько Вы мягкая, женственная, спокойна в любой ситуации, смренная, насколько слеите за собой- все это вклад в «копилочку», и тут есть над чем работать