здравствуйте меня зовут иван девушку татьяна сможет ли она от меня родить ребенка в этом году?даты иван 23 августа 1993 татьяна 12 ноября 1997 - вопрос №1472301

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Большая вероятность беоеменности. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По сроку не могу точно рассмотреть когда, но  вижу что может и первой будет девочка.