Дата рождения: 1983-12-03 Вопрос:помогите ради бога моя любимая в глубине любит меня счас с другим которого не любит больв душе - вопрос №1472346

1 ответ

Ответы

Ваша любимая будет с тем мужчиной, который ей нужнее в данный момент, и если бы она вас любила, хотела с вами будущего, и  если ваши желания были бы взаимны — вы были бы вместе.
Помочь вы можете себе сами, по мужски приняв эту ситуацию как есть. Вы можете стать лучше, и тогда, быть может, она вернется к вам, увидев вас сильного и уверенного в себе, а не страдающего.

@ SOFIA CHERNAYA