Александр, 13.01.1991 и Наталья 16.09.1988 есть ли у нас будуще? Ребёнок от первого брака Кирилл 17.06.2012 есть ли на нем сглаз/порча/испуг? - вопрос №1472350

4 ответа

Ответы

К сожалению, Александр не может  дать Вам столько, сколько ему бы хотелось. И есть на то причины.  На малыше действительно есть негатив.
Здравствуйте! Будущее  есть если пройдете сложный период во взаимоотношениях, который скоро начнется, либо уже начался...

На ребенке нет внешнего негатива (серьезного), а то что есть вызвано его индивидуальностью, это скорее проблемы роста.
Какое-то внешнее воздействие всегда неизбежно, поэтому у него нужно будет тренировать устойчивость как энергетическую, так и общую по жизни....

Удачи Вам!
Относительно ребёнка, посмотрите сами, неспокойный сон, разговаривает во сне, вздрагивает кричит то тогда да испуг/сглаз есть.

при желании обращайтесь помогу убрать.
Здравствуйте.

На ребенка есть сглаз от старшей женщины, бабушки его родной. А у вас с Александром перспективы маленькие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично