Амстердам

В какой сфере я буду работать в будущем,в творческой или финансовой? - вопрос №1472355

2 ответа

Ответы

Однозначный ответ в настоящее время отсутствует. Необходимо разбираться в другом: почему в вашей жизни продолжается неопределенность в разных вопросах. При необходимости — обращайтесь.

Не забывайте ставить оценки экспертам.
Уже пора определится. Финансов у Вас нет, а творчества не видать.