Тамбовская область

ИП без сотрудников УСН доходы(6 %) В 13 г.за 1,2,3 кв.платили авансовые платежи,а в 4 кв.заплатили фиксированные взносы за себя и за 4 кв.уже не... - вопрос №1472369

платили авансового платежа, т.к.сумма взносов оказалась больше оплаты вообще за весь год, получилась переплата по 13 г., можем мы в 14 г.воспользоваться этой переплатой? Мы уже не платили за 1,2,3 кв.14 г., т.к. сумма переплаты покрыла и эти платежи.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вообще прежде чем принимать решение не платить платежи в счет перереплаты, вам бы не мешало сверку с налоговой произвести и написать письмо что о просьбе учесть эту переплату в счет авансов