поскольку я очень часто и очень четко чувствую Бориса 17.02.1982 на расстоянии,думаю,все же есть связь между нами.смогу ли я ему показать,что любить... - вопрос №1472453

не страшно и не больно? сможет он опять открыться для меня, ведь однажды он уже пустил меня к себе в душу, испугался только очень.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В сердце на самом деле у Бориса очень много любви и страсти, он просто страшится, что его обманут, поэтому периодами он подпускает вас близко, а периодами закрывается.Карты советуют тактично, но убедительно подталкивать его к себе, он немного не решителен сам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA