Уважаемые эксперты!что хорошего ждет эту женщину в ближайший год??? - вопрос №1472514

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я сейчас вижу у вас на сердце ссора с мужчиной, у него есть другая девушка.
В течение года у вас будут перспективные и очень серьёзные отношения. Показана стабильность.
Вытащила карту Вашего Ангела Хранителя:
Его наставление вам на ближайший год:
Не обращайте внимания  на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом человеке(включая самого себя) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом прекрасном чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе целительную силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Надо добавить имя и дату рождения.
По фото идет много работы, связанной с заботой о других людях.
Друзья, близкие, тревога за свое здоровье, увлечение.
Есть долги, которые нужно отдать, не обязательно материального свойства.
Есть неопределенность в какой-то сфере.
С уважением, Светлана Весна
показана стабильность в личной жизни, но в будущем видны какие-то мечтания и надежды с этим связанные, видимо о чем-то девушка будет фантазировать, но пока безрезультатно. На работе вам надо более трезво на все происходящее смотреть, не ожидать что вдруг свалится например премия и т.д. еще показано влияние женщины там. также будет какая-то помощь от светловолосого мужчины (это может быть не связано с работой, а вообще как событие в этом году)
ожидает много хорошего и светлого, а вот исполнению мешает ореол негативных мыслей, в большинстве подсознательных.
Так же надо уделит внимание работе земной и половой чакр.
«Хорошего» мало. В этом году часто будут проблемы. Ограничения. Например, делать то, что очень не нравится. Могут также быть частые затруднения в денежном плане.
При необходимости изменений — обращайтесь.
Здравствуйте.

Разве что с подругами время хорошо проведет, я особых перспектив на счастье в этом году не вижу, в личной жизни похоже что проблемы будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично