Здравствуйте! Я получила квартиру в наследство от дальней родственницы.Сейчас хочу её продать, но обнаружила на всех окнах наклейки- иероглифы в виде.креста с надписью Црь Слвы.Боюсь, что это мне поме - вопрос №1472811

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!

Елена, слава Богу, что Ваша родственница при жизни догадалась освятить свою квартиру. Эти наклейки приклеивает священник перед освящением квартиры. Я думаю, что освящённую квартиру даже легче будет продать, чем неосвящённую. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не бойтесь!