Добрый день! Меня интересует вопрос работы. Хотелось бы знать, какая обстановка сейчас у меня на работе, как относятся коллеги ко мне? Сколько я... - вопрос №1472974

проработаю на этом месте и какие вообще перспективы в карьере в будущем? Смогу ли открыть свой бизнес? Спасибо. Ксения (31.03.1992)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для собственого бизнеса, пока пожалуй рановато, Ваше время еще не подошло… а вот в коллективе котором трудитесь, не смотря на некоторых недоброжелателей и одну яростную (без основательную)завистницу, все со временем нормализуется в карьере повышение будет, но к концу текущего года… на данный момент не очень благоприятное время для карьерного роста… но все у Вас в переди и достаточно не плохо… держитесь…
Здравствуйте.

На вас присутствует негатив, у вас закрыты дороги к удаче, закрыты перспективы в делах. Мои карты говорят о том, что вам необходимо в плане поиска работы особенно рассчитывать на мужчину близкого, который хочет помочь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично