Здравствуйте! Меня зовут Ксения.У меня такой вопрос ,как дать понять своего молодому человеку ,что мне необходимо его внимание,хотя бы морального. Из... - вопрос №1473001

-за нехватки внимания, мне кажется, что он отдаляется от меня, не хочет видеть, общаться со мной и ещё чего хуже-что есть другая. А я устала от такого отношения, а поделать ничего не могу и постоянно расстраиваюсь, как только подумаю, о том, как он со мной поступает.(Он не занят, так же сидит в соц.сетях и общается со своими друзьями и знакомыми).Ведь согласитесь, что каждой женщине нужно внимание от своего любимого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласна, что внимание и эмоциональная поддержка необходимы в отношениях. Есть несколько стратегий, которые могут способствовать тому, что молодой человек будет проявлять больше интереса к вам. Вот несколько из них: 1. Будьте изначально в хорошем настроении, т.к. уверенная, радостная девушка=энергетически притягательная девушка, с которой хочется общаться. Мужчины часто избегают общения с девушкой, у которой плохое настроение, которая расстроена и подавлена, так они себя оберегают) 2. Проанализируйте: знает ли он о вашей потребности во внимании или вы ожидаете, что он догадается об этом? Просто говорить о том, что вам нужно его внимание — недостаточно, нужно, чтобы вы говорили конкретно, что бы вам хотелось от него, какие именно действия были бы вам приятны (только не в тоне категоричности). Учитывайте осообенности мужской  психологии, не делайте поспешные выводы о его поведении. Будут вопросы — обращайтесь, попробую вам подсказать что-то ещё (нужно больше информации о вашей ситуации). Удачи Вам и всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
внимание направлено туда где сосредоточен интерес, интерес там где актуальная потребность, а потому то, что вы расстраиваетесь не будет добавлять скорее всего стимула к общению… можно исходя из указанного ответа принять определённые шаги…