Дата рождения: 1981-10-21 Вопрос:мне нужен заговор что бы поссорить моего мужа с другом который на него плохо влияет - вопрос №1473185

5 ответов

Ответы

любая рассора подойдёт

Eva

Юлия, здравствуйте.
Есть различные методы, рассорки, работа с энергетическими центрами.  Понять можно ли Вам помочь и как именно, можно после диагностики с фотографиями обоих людей.
С уважением. Ева
ну для этого нужно сработать несколько обрядов с помощью вас… да только прежде чем делать стоит посмотреть в этом ли дело ваших разногласий в паре…
Здравствуйте.

Они сами поссорятся, без вашего вмешательства, не переживайте — все нормально будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Любой заговор будет работать только в руках мастера. И заговоры делаются вкупе с ритуалом,  иначе это просто стишок.Для того что бы подобрать ритуал нужно сделать просмотр. Вот так все не просто в магии.

@ SOFIA CHERNAYA