Уважаемые эксперты! что вы можете сказать об этом человеке. Знакомы уже не первый год, но впечатление двоякое. - вопрос №1473409

Виктор, 12.02.1973изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях донор, отдает энергию, но нет у него терпения и понимания, не заложено. Может приврать, когда ему выгодно и в свою пользу, все просчитывает наперед, особо незлопамятный, характер скорее мягкий, нуждается во внимании и похвале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сам себе на уме. Очень скрытный. С одной стороны- общительный, говорливый. Рубаха- парень. Но свой внутренний мир тщательно охраняет от окружающих… Упрямый.
Здравствуйте, в принципе не плохой мужчина, но эгоистичен, ради кого то ничего делать не будет.С ним не каждая женщина сможет найти общий язык, на многое есть свое мнение.Удачи Вам!
Бабник, весельчак, позер, кажется не тем кто он есть на самом деле.
По первому просмотру интересный человек открытый для общения но не всегда свои внутрении мир открывает далеко не всем и не полностью, еще не скоро расскроется человек всегда в напряжении сдерживает себя!!!

@ SOFIA CHERNAYA