Год назад расстались с любимым человеком. Я - Наталья, д.р. 02.10.1975,место рождения г. Мончегорск . Он - Андрей, д.р 04.10.1971, Орск. Что меня ждет в будущем с этим человеком?.... - вопрос №1473486

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы не просто расстались… Его увела другая женщина. Применялось колдовство.
Здравствуйте, не хотелось бы вас расстраивать, но пока что совместного будущего не просматривается. Искренне желаю вам любви!

@ SOFIA CHERNAYA