Москва

Здравствуйте,если в соц сети собрали с ребятами сложились деньгами и нас человек кинул на которого скидывались,но ребята не верят доказательств... - вопрос №1473503

толком нет, а я принимал деньги сам оплачивал, предача была киви сумма примерно 10 тыс руб, теперь один человек пишет заяву могут наказать и послать в тюрьму? он припугнул меня что уже были такие случие и палиция помогала
2 ответа

Ответы

Константин, напишите в раздел «Юриспруденции», они  компетентны в этих вопросах
Здравствуйте!
Вы ведь сами складывались, вряд ли полиция будет заниматься такими вопросами.